Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Филиал
Читать 1 мин

Райффайзенбанк реорганизовал филиал "Калужский"

ЗАО "Райффайзенбанк" сообщает о завершении проекта по реорганизации филиала "Калужский" в сеть операционных офисов.

ЗАО "Райффайзенбанк" сообщает о завершении проекта по реорганизации филиала "Калужский" в сеть операционных офисов.

Клиенты филиала продолжают обслуживаться по одноименным адресам: в операционном офисе "Кирова 48, Калуга" и операционном офисе "Калужский", Калуга, ул. Тульская дом 15. Офисы вошли в состав Центрального регионального центра. В настоящий момент ЦРЦ включает в себя 13 отделений, работающих в Железногорске, Липецке, Орле, Воронеже, Старом Осколе, Курске, Туле, Брянске, Смоленске, Калуге, Белгороде, Ярославле и Иваново.

Реорганизация филиала связана с переходом на новую модель управления региональными подразделениями, сообщает пресс-служба Райффайзенбанка.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
24.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка