ХМБ подписал соглашение с администрацией Нижневартовска
Ханты-Мансийский банк подписал очередное соглашение с администрацией Нижневартовска о социально-экономическом партнерстве.
Ханты-Мансийский банк подписал очередное соглашение с администрацией Нижневартовска о социально-экономическом партнерстве.
По словам директора Нижневартовского филиала ХМБ Татьяны Садовской, договор подписывается пятый год подряд. Средства направлялись на реализацию социально-значимых проектов, в том числе строительство храма Рождества Христова и соборной мечети, поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, малоимущих слоев населения, выполнение социальных программ.

Похоже, что в 2026 году бухгалтеры массово переквалифицируются в 1С-аналитиков, чтобы не только считать деньги, но и программировать их движение. Осталось только дождаться, когда искусственный интеллект начнет писать за них отчеты, а они будут наслаж