Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

ЕБРР купит 15% в капитале СДМ-банка

Европейский банк реконструкции и развития объявил о намерении приобрести 15% в капитале СДМ-банка.

Европейский банк реконструкции и развития объявил о намерении приобрести 15% в капитале СДМ-банка. Как сообщает газета "Коммерсантъ", обыкновенные голосующие акции банка будут приобретены в ходе допэмиссии, объем которой составит около 400 млн. рублей. Одновременно банку будет оказана кредитная поддержка.

До кризиса СДМ-банк вел переговоры с израильским банком Hapoalim о продаже пакета акций, однако в начале 2009 года сделка сорвалась, отмечает "Ъ".

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
19K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка