Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

КИТ Финанс завершил третий квартал с прибылью

Инвестиционный банк КИТ Финанс сообщает, что чистая прибыль за третий квартал 2010 года составила 28,4 млн. рублей.

Инвестиционный банк КИТ Финанс сообщает, что чистая прибыль за третий квартал 2010 года составила 28,4 млн. рублей. Чистая прибыль банка за 9 месяцев 2010 года составила 148,8 млн. рублей.

По данным на 1 октября общий кредитный портфель банка составил 70,2 млрд. рублей, из которых на долю кредитов физических лиц приходится 41,2 млрд. рублей. Корпоративный кредитный портфель вырос за квартал на 4 млрд. рублей и составил 28,3 млрд. рублей.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
25.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка