Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Сбербанк нарушил антимонопольное законодательство

Сбербанку запрещено осуществлять согласованные действия на рынке оценочных услуг.

209 открытий
Сбербанк нарушил антимонопольное законодательство
Эмблема ФАС России.

Управление ФАС по Республике Мордовия 2 декабря 2010 года признала Сбербанк России в лице Мордовского отделения №8589 и ЗАО "Ипотечная компания Сбербанка" в лице его представительства в Саранске нарушившими пункт 4 части 1 статьи 11 ФЗ "О защите конкуренции".

Признаки нарушения выразились в осуществлении согласованных действий между Мордовским отделением №8589 Сбербанка и ЗАО "Ипотечная компания Сбербанка" на рынке оценочных услуг Республики Мордовия, которые приводят или могут привести к экономически или технологически необоснованному отказу от заключения договоров с определенными продавцами или покупателями (заказчиками), сообщает пресс-служба УФАС.

По результатам рассмотрения дела комиссия УФАС приняла решение о выдаче Сбербанку России в лице Мордовского отделения №8589 предписания об устранении допущенных нарушений, говорится в сообщении ведомства.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
28.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка