Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Кредитование
Читать 1 мин

МБРР просит признать банкротом ОАО "Финансовая Лизинговая Компания"

Арбитражный суд города Москвы зарегистрировал сегодня дело № А40-3459/11 по иску ОАО "АКБ "Московский Банк Реконструкции и Развития" к ОАО "Финансовая Лизинговая Компания".

Арбитражный суд города Москвы зарегистрировал сегодня дело № А40-3459/11 по иску ОАО "АКБ "Московский Банк Реконструкции и Развития" к ОАО "Финансовая Лизинговая Компания". В заявлении банк просит признать должника банкротом. Дата рассмотрения заявления пока не назначена.

Ранее, в июне 2010 года Арбитраж Москвы взыскал с ФЛК в пользу МБРР около 169 миллионов рублей задолженности по кредитному договору, в том числе проценты и пени, сообщает агентство РАПСИ.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
29.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка