Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Вклады
Читать 1 мин

Банк «Фининвест» повысил доходность вкладов

Банк «Фининвест» повысил процентные ставки по вкладам с 3 мая 2011 года. Теперь максимальная ставка составляет 9,5% годовых в рублях и 5,5% годовых в долларах США или евро.

Банк «Фининвест» повысил процентные ставки по вкладам с 3 мая 2011 года. Теперь максимальная ставка составляет 9,5% годовых в рублях и 5,5% годовых в долларах США или евро. Минимальная сумма, которую можно разместить во вклад, составляет 15 тыс. рублей, либо 500 долларов или евро.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе банка, при оформлении банковской карты MasterCard и перечислении дохода по вкладу на специальный карточный счет, процентная ставка по вкладу увеличивается на 0,5% годовых.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка