Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Банки
Читать 1 мин

Центральный Банк РФ провел депозитный аукцион

Ставка отсечения установлена в размере 3,4% годовых. Средневзвешенная процентная ставка – 3,39% годовых.

ЦБ РФ провел сегодня депозитный аукцион, в том числе с использованием системы "Рейтерс-Дилинг", системы электронных торгов ЗАО ММВБ и путем оформления договоров-заявок, со сроком привлечения средств в депозит - 1 месяц. Дата привлечения средств - 20 мая, дата возврата - 17 июня 2011 года.

Как сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России, на аукцион, в котором приняли участие 41 российская кредитная организация из 24 регионов, были поданы заявки с предложением процентных ставок в диапазоне от 3,35% до 5,25% годовых.

Ставка отсечения установлена в размере 3,4% годовых. Средневзвешенная процентная ставка – 3,39% годовых.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
17K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка