Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Первобанк открыл два новых офиса

Первобанк объявил об открытии в текущем месяце двух новых операционных офисов – в Перми и Рязани.

Первобанк объявил об открытии в текущем месяце двух новых операционных офисов – в Перми и Рязани. Офисы ориентированы на оказание услуг организациям, в том числе представителям МСБ.

Адрес офиса в Перми: ул. Пушкина, д. 78а. Рязанский офис расположен по адресу: ул. Маяковского, 1а.

В пресс-службе кредитной организации отметили, что согласно стратегии развития банка, за четыре ближайшие года новые офисы откроют свои двери в городах Центрального, Приволжского, Северо-Западного, Уральского федеральных округов.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
23.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка