Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Кредитование
Читать 1 мин

Связь-Банк выдаст кредит в 1,5 млрд. руб. Исполкому Казани

Связь-Банк откроет кредитную линию в размере 1,5 млрд. рублей Исполнительному комитету города Казани. Соответствующий муниципальный контракт уже подписан.

Связь-Банк откроет кредитную линию в размере 1,5 млрд. рублей Исполнительному комитету города Казани. Соответствующий муниципальный контракт уже подписан. Кредит будет выдан сроком на 12 месяцев и будет направлен заемщиком на частичное покрытие дефицита бюджета.

В пресс-службе банка отметили, что филиал в Казани открылся в марте этого года и уже приступил к активной работе в части кредитования. «Мы начинаем нашу работу с финансирования городского бюджета и готовы к активному кредитованию предприятий города и республики, что будет способствовать дальнейшему устойчивому экономическому развитию региона и повышению качества жизни», – заявил зампредправления банка Сергей Волохов.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка