Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Акционеры банка КИТ Финанс останутся без дивидендов

30 июня 2011 года состоялось ежегодное собрание акционеров банка КИТ Финанс, на котором был избран совет директоров банка.

92 открытия

30 июня 2011 года состоялось ежегодное собрание акционеров банка КИТ Финанс, на котором был избран совет директоров банка. Обсуждая вопрос распределения прибыли, акционеры решили не выплачивать дивиденды по итогам 2010 года несмотря на полученную в этом периоде прибыль. Такое решение обусловлено желание как можно быстрее рассчитаться с основными кредиторами банка в лице Агентства по страхованию вкладов и ОАО «РЖД», отметили в пресс-службе банка.

Напомним, заем в размере 46 млрд. рублей был выдан банку агентством 21 сентября 2009 года сроком на 3 года. Средства были предоставлены для финансирования ипотечного портфеля банка, в результате чего произошло замещение источника финансирования.

В настоящее время задолженность банка перед АСВ составляет 33,547 млрд. рублей. Согласно графику погашений следующий транш в размере 8,547 млрд. рублей запланирован на сентябрь 2011 года.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
23.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка