Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Филиал Запсибкомбанка в Тюмени будет переведен в статус допофиса

Запсибкомбанк объявил, что с 1 ноября Ленинский филиал банка будет переведен в статус дополнительного офиса.

Запсибкомбанк объявил, что с 1 ноября Ленинский филиал банка будет переведен в статус дополнительного офиса. В этой связи с указанной даты изменяются номера счетов клиентов, о чем банк согласно законодательству сообщит в ПФР, ФСС и налоговый орган.

В пресс-службе банка попросили клиентов своевременно предупредить своих бизнес-партнеров об изменении банковских реквизитов, чтобы избежать недоразумений при зачислении средств.

Дополнительный офис № 14 «Ленинский» Запсибкомбанка будет находиться по адресу месторасположения закрываемого Ленинского филиала по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 39/3.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
21.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка