Банк «Санкт-Петербург» внедрил новый новогодний вклад
С сегодняшнего дня во всех офисах банка «Санкт-Петербург» можно открыть новогодний вклад «Зимний Петербург» в рублях, долларах или евро.
С сегодняшнего дня во всех офисах банка «Санкт-Петербург» можно открыть новогодний вклад «Зимний Петербург» в рублях, долларах или евро. Вклад открывается на сумму от 10 тыс. рублей или 500 долларов (евро). Средства размещаются на срок 181 и 367 дней.
Ставка по вкладу составляет от 8,25% до 8,5% годовых в рублях, от 4,5% до 5,5%, от 4,5% до 5,25% в евро.
При открытии вклада с помощью сервиса «Интернет-Банк» ставка увеличивается до 8,65% в рублях, 5,65% в долларах и 5,4% в евро, уточнили в пресс-службе банка.

Похоже, что в 2026 году бухгалтеры массово переквалифицируются в 1С-аналитиков, чтобы не только считать деньги, но и программировать их движение. Осталось только дождаться, когда искусственный интеллект начнет писать за них отчеты, а они будут наслаж