Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Бинбанк заработал за 2011 год более 1,5 млрд. рублей прибыли

По итогам минувшего года балансовая прибыль Бинбанка составила 1553 млн. рублей, что в 6 раз превышает аналогичный показатель предыдущего года.

По итогам минувшего года балансовая прибыль Бинбанка составила 1553 млн. рублей, что в 6 раз превышает аналогичный показатель предыдущего года. Кроме того, этот финансовый результат превосходит докризисные показатели прибыльности банка, отметили в пресс-службе кредитной организации.

Чистые активы банка выросли за год на 34%. Совокупный кредитный портфель увеличился с начала года на 14,5 млрд рублей или на 25% в относительном выражении. Объем розничных пассивов с начала года вырос на 16% и составил 65,5 млрд. рублей. Корпоративные пассивы за этот период также существенно выросли до 34,3 млрд. рублей (на 36% ).

Собственный капитал банка за 2011 год на 30% и составил на 1 января 2012 года 13,3 млрд. рублей.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка