Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Госзакупки 2026: изменения, казначейское сопровождение и РНП
Читать 1 мин

В Республиканском банке проходит обыск

Сегодня в помещении Республиканского банка проводится обыск в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении экс-депутата Госдумы Ашота Егиазаряна.

183 открытия
В Республиканском банке проходит обыск
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Сегодня в помещении Республиканского банка проводится обыск в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении экс-депутата Госдумы Ашота Егиазаряна. Правоохранители изымают документы, выписки о движении денежных средств по счетам нескольких юридических лиц, интересующих следствие, передает пресс-службе Следственного комитета РФ.

Напомним, в отношении бывшего депутата возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество». В ноябре 2010 года в связи с подозрением в финансовых махинациях член парламентской фракции ЛДПР Ашот Егиазарян по запросу Генпрокуратуры РФ лишен депутатской неприкосновенности.

Ссылки по теме:

Сайты по теме:

Следственный комитет РФ

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
12.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка