Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Уральский трастовый банк признан банкротом

Арбитражный суд Удмуртской Республики принял решение о признании банкротом ОАО «Уральский трастовый банк».

361 открытие
Уральский трастовый банк признан банкротом
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Арбитражный суд Удмуртской Республики принял решение о признании банкротом ОАО «Уральский трастовый банк». Конкурсным управляющим банка назначено Агентство по страхованию вкладов, передает РАПСИ.

Напомним, ЦБ отозвал лицензию у Уральского трастового банка 31 мая 2012 года. В сообщении регулятора отмечалось, что банк не создавал резервы на возможные потери по ссудам в размере, адекватном принятым рискам. В связи с потерей ликвидности кредитная организация не обеспечивала своевременное исполнение обязательств перед кредиторами.

Ссылки по теме:

Сайты по теме:

Арбитражный суд Удмуртской Республики

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка