Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Кредитование
Читать 1 мин

ВТБ 24 секьютизировал портфель автокредитов

ВТБ 24 получил от зарубежного инвестора 275 млн. долларов в рамках сделки по секьюритизации портфеля автокредитов.

222 открытия
ВТБ 24 секьютизировал портфель автокредитов
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

ВТБ 24 получил от зарубежного инвестора 275 млн. долларов в рамках сделки по секьюритизации портфеля автокредитов. Финансирование получено сроком на 2 года по ставке Libor+1,5%. Организаторами сделки выступили ВТБ Капитал и Банк оф Токио Митсубиши.

Продажа портфеля автокредитов специальной инвестиционной компании произойдет до конца июля, уточнили в пресс-службе кредитной организации. ВТБ 24 представил к продаже портфель с доходностью на уровне средней по портфелю автокредитов, средний возраст кредитов — 1,5-2 года.

Ссылки по теме:

Сайты по теме:

ВТБ 24

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
13.8K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка