Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Аннулирована лицензия банка «Свенска Хандельсбанкен»

Приказом ЦБ от 3 сентября аннулирована лицензия на осуществление банковских операций у столичной кредитной организации ЗАО КБ «Свенска Хандельсбанкен», 100-процентной «дочки» крупнейшего частного банка Швеции Svenska Handelsbanken AB.

125 открытий
Аннулирована лицензия банка «Свенска Хандельсбанкен»
Здание ЦБ РФ. Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Приказом Центробанка от сегодняшнего дня аннулирована лицензия на осуществление банковских операций у столичной кредитной организации ЗАО КБ «Свенска Хандельсбанкен», 100-процентной «дочки» крупнейшего частного банка Швеции Svenska Handelsbanken AB.

Лицензия аннулирована в связи с решением уполномоченного органа кредитной организации о прекращении деятельности в порядке ликвидации согласно статье 61 ГК РФ и направлением в Банк России соответствующего ходатайства.

Исходя из представленных банком данных, кредитная организация располагает достаточным имуществом для удовлетворения требований кредиторов, уточнили в департаменте внешних и общественных связей Банка России. Сейчас в банк назначена ликвидационная комиссия.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка