Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Инвестбанк увеличит уставный капитал

Вопрос об увеличении уставного капитала АКБ «Инвестбанк» будет рассмотрен на внеочередном общем собрании акционеров.

273 открытия
Инвестбанк увеличит уставный капитал

Вопрос об увеличении уставного капитала АКБ «Инвестбанк» будет рассмотрен на внеочередном общем собрании акционеров, которое состоится 20 ноября 2012 года. Решение об этом принял наблюдательный совет банка.

Уставный капитал банка будет увеличен путем размещения дополнительных обыкновенных акций. По состоянию на 16 октября 2012 года к выпуску планируется 3 399 025 944 ценных бумаг, со стоимостью размещения 0,30 рубля за одну акцию. Эмиссионный доход от размещения составит 679 805 188,80 рублей.

По прогнозам, по итогам проведения дополнительной эмиссии общий размер уставного капитала банка будет увеличен на 1 019 707 783,20 рублей и составит 2 050 000 000 рублей, сообщает банковская пресс-служба.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка