Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Госзакупки 2026: изменения, казначейское сопровождение и РНП
Банки
Читать 1 мин

«Возрождение» нарастил корпоративный портфель кредитов в Воронеже

По данным на 13 декабря 2012 года, общий объем кредитов, выданных корпоративным клиентам банка «Возрождение» в Воронеже, составляет более 2,5 млрд. рублей.

147 открытий
«Возрождение» нарастил корпоративный портфель кредитов в Воронеже
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

По данным на 13 декабря 2012 года, общий объем кредитов, выданных корпоративным клиентам банка «Возрождение» в Воронеже, составляет более 2,5 млрд. рублей. По сравнению с аналогичным показателем прошлого года, объем кредитов вырос на 90%.

В банке отмечают, что рост кредитного портфеля в основном обеспечивается кредитами, выданными малому и среднему бизнесу. Наибольшая доля кредитного портфеля банка приходится на компании производственного и торгового секторов экономики.

В 2012 году Воронежский филиал банка «Возрождение» заключил более 10 договоров на реализацию зарплатных проектов. В настоящее время реализовано 17 зарплатных проектов. По итогам года банк аккредитовал 8 жилых объектов в Воронеже, в которых можно приобрести квартиру в ипотеку по программе «Квартира-Новостройка», сообщает банковская пресс-служба.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
12.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка