Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Госзакупки 2026: изменения, казначейское сопровождение и РНП
Банки
Читать 1 мин

Росбанк профинансировал 34 проекта в рамках программы RuSEFF

Общая сумма финансирования превысила 900 млн. рублей.

199 открытий
Росбанк профинансировал 34 проекта в рамках программы RuSEFF
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

За 2012 год в партнерстве с Российской программой финансирования устойчивой энергетики ЕБРР (RuSEFF) Росбанк профинансировал 34 проекта. Общая сумма финансирования превысила 900 млн. рублей.

В рамках программы кредиты получили предприятия различных секторов экономики в 8 российских регионах. Более 50% этих инвестиций направлены на развитие машиностроения, около 15% - на коммерческое строительство, 10% - на развитие пищевой промышленности. Около 25% проектов реализованы в сфере транспорта, производства и поставки энергоэффективных товаров, сообщает пресс-служба Росбанка.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
10.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка