Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Валютный рынок
Читать 1 мин

Центробанк РФ сократит время проведения валютных интервенций

С 15 апреля 2013 года ЦБ РФ сократит время проведения операций по покупке и продаже иностранной валюты на внутреннем валютном рынке, в том числе на биржевых торгах.

120 открытий
Центробанк РФ сократит время проведения валютных интервенций
Здание ЦБ РФ. Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Время проведения Банком России операций «валютный своп» по валютной паре USD/RUB на биржевом валютном рынке продлевается до 17:30 мск. Это связано с решением ОАО «Московская биржа» о продлении c 15 апреля 2013 года времени окончания торгов инструментом USD_TODTOM с 15:00 до 17:30 мск. При этом время начала проведения операций переносится с 10:00 на 10:30 мск. Таким образом, операции «валютный своп» по валютной паре USD/RUB будут проводиться Банком России на биржевом валютном рынке с 10:30 до 17:30 мск.

Одновременно с 15 апреля 2013 года ЦБ сократит время проведения операций по покупке и продаже иностранной валюты на внутреннем валютном рынке, в том числе на биржевых торгах. Время окончания своих операций ЦБ переносит на 1 час: с 19:00 на 18:00 мск, сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
16.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка