Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Московские банки увеличили ссудный портфель на 3,2%

В первом квартале 2013 года ссудный портфель банков московского региона года вырос на 3,2% или на 645,5 млрд. рублей.

94 открытия
Московские банки увеличили ссудный портфель на 3,2%
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В первом квартале 2013 года ссудный портфель банков московского региона года вырос на 3,2% или на 645,5 млрд. рублей. По итогам квартала ссудный портфель московских банков, без учета данных по Сбербанку, достиг 20,979 трлн. рублей.

По данным Московского ГТУ Банка России, расширение ссудного портфеля сопровождалось увеличением общей величины просроченной задолженности - на 4,3%. Задолженность по кредитам, предоставленным банками региона российским нефинансовым организациям, возросла на 2,9% - до 10,160 трлн. рублей, сообщает «Прайм».

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
24.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка