Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Валютный рынок
Читать 1 мин

Глава Минэкономразвития советует хранить сбережения в рублях

По мнению Алексея Улюкаева, личные сбережения россиянам лучше хранить в рублях.

274 открытия
Глава Минэкономразвития советует хранить сбережения в рублях
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

По мнению Алексея Улюкаева, министра экономического развития РФ, личные сбережения россиянам лучше хранить в рублях.

«В чем зарабатываете, в том и храните. Если у вас рублевые доходы, храните в рублях, кроме тех случаев, когда вы собираетесь потратить деньги в поездке, на образование, лечение, что-то еще. Во всех остальных случаях храните в рублях», - сказал глава Минэкономразвития в эфире программы «Познер» на «Первом канале». Во всех случаях, когда не требуется тратить валюту, лучше хранить сбережения в рублях, поскольку есть риски колебаний валютных курсов, уточнил Алексей Улюкаев.

«Посмотрите на евро/доллар, курс ходил от 1,63 до 0,69 – более чем двукратная амплитуда колебаний. Те люди, которые пытаются улучшить структуру своих активов, переходя из валюты в валюту, никогда не выигрывают, никогда», - цитирует министра агентство «Прайм».

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
23.9K

Комментарии

1
  • Y

    Цитата:
    "Посмотрите на евро/доллар, курс ходил от 1,63 до 0,69 – более чем двукратная амплитуда колебаний. Те люди, которые пытаются улучшить структуру своих активов, переходя из валюты в валюту, никогда не выигрывают, никогда "

    А доллар США в июле 2008 -23,3484, а в феврале 2009 -35,8144. Разница тоже не малая. Кто знал, заработал хорошо. А перекладывать деньги из валюты в валюту-занятие для профессионалов. Но и хранить деньги в одних рублях, если конечно есть, что хранить, занятие глупое, если видеть сегодняшние тенденции.

ГлавнаяПодписка