Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Валютный рынок
Читать 1 мин

Валютные интервенции ЦБ РФ 3 декабря составили 1,9 млрд. долларов

3 декабря 2014 года в рамках валютных интервенций Банк России продал 1,9 млрд. долларов (101,15 млрд. рублей).

437 открытий
Валютные интервенции ЦБ РФ 3 декабря составили 1,9 млрд. долларов
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

3 декабря 2014 года в рамках валютных интервенций Банк России продал 1,9 млрд. долларов (101,15 млрд. рублей). Об этом свидетельствуют данные по интервенциям, размещенные на сайте регулятора.

Напомним, 1 декабря 2014 года объем валютных интервенций Банка России составил 700 млн. долларов (36,87 млрд. рублей). Это были первые валютные интервенции Банка России с 10 ноября, когда регулятор упразднил действовавший механизм курсовой политики, отменив интервал допустимых значений стоимости бивалютной корзины и регулярные интервенции на границах указанного интервала и за его пределами.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка