Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как ФНС проверяет физических лиц, ИП и организации: алгоритм проверок и перспективы на 2027 год
Валютный рынок
Читать 1 мин

Биржевой курс доллара превысил 65 рублей

В начале торгов на Московской бирже доллар и евро существенно выросли.

202 открытия
Биржевой курс доллара превысил 65 рублей
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В начале торгов на Московской бирже доллар и евро существенно выросли. Торги по доллару начались сделками в широком диапазоне 64,6-65,3 рубля, в среднем за полторы минуты курс составил 65,14 рубля, евро при этом оказался в районе 73 рублей.

Эксперты отмечают, что рубль ослаб на фоне падения мировых цен на нефть и ухудшения настроений на фондовом рынке. Евро продолжает обновлять минимумы к доллару на фоне победы Коалиции радикальных левых сил на парламентских выборах в Греции, передает «Интерфакс».

Отметим, Центральный банк РФ установил официальный курс доллара США с 24 января 2015 года в размере 63,393 рубля за доллар, официальный курс евро с 24 января установлен в размере 71,9067 рубля за евро.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка