Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Банки
Читать 1 мин

В медиарейтинг компаний недели попали два банка

Третью неделю подряд в медиарейтинге компаний недели лидирует Сбербанк, седьмую строчку занимает банк ВТБ.

343 открытия
В медиарейтинг компаний недели попали два банка
Герман Греф, председатель правления Сбербанка. Фото Бориса Мальцева, ИА «Клерк.Ру»

Компания «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг компаний недели. Рейтинг подготовлен на основе МедиаИндекса – показателя, который отражает качество присутствия компаний в информационном поле. В ходе исследования было проанализировано 2 330 982 публикаций СМИ за период с 23 по 29 ноября 2015 года.

«Лидером по МедиаИндексу остается Сбербанк России. СМИ сообщали, что в III квартале Сбербанк получил чистую прибыль в 65,1 млрд рублей против 70,9 млрд рублей за аналогичный период прошлого года», – говорится в пресс-релизе компании.

В топ-10 компаний недели попал также банк ВТБ. Он занял седьмое место с МедиаИндексом 6 038,78.

На предыдущей неделе в медиарейтинге компаний Сбербанк занимал первое место, а ВТБ – четвертое место. Неделей ранее на первом месте находился Сбербанк, на шестом месте – ВТБ, на восьмом – Газпромбанк.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
15.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка