Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Банки
Читать 1 мин

ЦБ обнаружил в банке «Максимум» недостачу на 1,8 млрд рублей

Информацию о нарушениях в банке регулятор направил в Генпрокуратуру, МВД и Следственный комитет РФ.

368 открытий
ЦБ обнаружил в банке «Максимум» недостачу на 1,8 млрд рублей
Фото Всеволода Альшанского, Кублог

Временная администрация по управлению банком «Максимум» в первый день осуществления своих функций установила расхождение между данными учета и фактическим остатком наличных денежных средств в кассе в сумме 1,8 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Банка России.

Информацию о нарушениях регулятор направил в Генпрокуратуру, МВД и Следственный комитет РФ.

Напомним, 23 ноября Центробанк отозвал лицензию у волгодонского банка «Максимум», занимавшего по величине активов 675 место в российской банковской системе. По данным регулятора, банк «Максимум» проводил высокорискованную кредитную политику и не создавал адекватных принятым рискам резервов на возможные потери по ссудам. При этом деятельность кредитной организации была ориентирована на агрессивное привлечение денежных средств населения.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
15.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка