Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как ФНС проверяет физических лиц, ИП и организации: алгоритм проверок и перспективы на 2027 год
Валютный рынок
Читать 1 мин

Аналитики: Есть все предпосылки для роста доллара

На данный момент есть все предпосылки для роста доллара.

Финансовый аналитик компании NorthFinance Георгий Федотов отмечает: «На данный момент есть все предпосылки для роста доллара: количество новых рабочих мест в США значительно снизилось, тем не менее, предыдущее значение было пересмотрено со 128К до 188К. Кроме этого, уровень безработицы в США снизился за сентябрь до 4,6% по сравнению с 4,7% в прошлом месяце.

В связи с тем, что евро не смогло преодолеть уровни в районе отметки 1.29, то любые положительные данные по доллару будут способствовать его укреплению.

Цель на сегодняшний день – уровень 1.2500 по доллару. Если мы пробиваем цифру 25 с фиксингом, то ближайшая цель 1.2250, после этого, возможно, достигнем уровня 1.2000, но пока мы остаемся в коридоре 1.2500-1.2900.

Сегодня в США, Канаде и Японии праздничные дни, а показатели по Европе вряд ли смогут изменить направленность рынка».

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка