Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

БИНБАНК выпустит в 2007 году рублевые облигации

Во II полугодии банк выпустит рублевые облигации на 3 млрд. рублей и организует рублевый синдикат объемом не менее 1 млрд. рублей.

В 2006 году общий объем привлечения международного фондирования БИНБАНКа и оборот по привлечению финансирования под внешнеторговые сделки клиентов превысил $560 млн. В эту сумму входит также объем профинансированных долгосрочных и краткосрочных сделок (около $200 млн.).

В 2007 году БИНБАНК планирует дальнейшее увеличение объемов своих международных заимствований. На II полугодие намечены два привлечения: рублевые облигации в размере около 3 млрд. рублей и второй рублевый синдикат объемом не менее 1 млрд. рублей. Форма и объем второго выпуска еврооблигаций будет определена конъюнктурой рынка и рейтингами БИНБАНКА. На данный момент в банке обсуждается проект по секьюритизации портфеля ипотечных ссуд, объем привлечения международного фондирования под этот проект будет определен в ближайшие месяцы.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка