Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как ФНС проверяет физических лиц, ИП и организации: алгоритм проверок и перспективы на 2027 год
Банки
Читать 1 мин

Начал работу Ижевский филиал Русь-Банка

С началом работы филиала в Ижевске начинает действовать Программа кредитования предприятий среднего и малого бизнеса.

197 открытий

Управляющим филиалом в Ижевске назначен Александр Морев. До прихода в Русь-Банк он возглавлял ООО "Коммерческий банк "Первомайский". В Русь-Банке его основными задачами станет создание в Ижевске сети отделений банка и расширение ассортимента розничных банковских продуктов и услуг.

Филиал предлагает частным клиентам и юридическим лицам размещение денежных средств во вклады, выпуск и обслуживание пластиковых карт, расчетно-кассовое обслуживание, различные программы кредитования. Кроме того, с началом работы филиала в Ижевске начинает действовать Программа кредитования предприятий среднего и малого бизнеса.

В филиале установлен банкомат, с помощью которого можно получать наличные деньги по картам VISA, MasterCard, American Express, а также оплачивать услуги операторов сотовой связи (МТС, БиЛайн, Мегафон) и компаний спутникового и кабельного ТВ (НТВ плюс, Диван ТВ, Марк ТВ) без дополнительного комиссионного сбора. Банкомат также обслуживает карты "Русь-Банк – Росгосстрах". В ближайшее время банк планирует расширение сети банкоматов в Ижевске.

Адрес филиала: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 268.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка