Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Стресс в отчетный период: как не выгореть и остаться в профессии
Платежные системы

Банк "Северная казна" увеличил число карт

Количество действующих пластиковых карт, эмитированных банком, превысило 350 тысяч штук.

Количество действующих пластиковых карт, эмитированных банком "Северная казна", превысило 350 тысяч штук. В настоящее время, согласно рейтингу РБК, банк занимает 28 место среди российских банков по количеству пластиковых карт, находящихся в обращении.

По данным на 16 октября 2007 года остатки средств на карточных счетах физических лиц превысили 2 млрд. рублей. По этому показателю банк занимает лидирующие позиции в Свердловской области.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

18.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка