Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Обыски в Промсвязьбанке

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в головном офисе АКБ "Промсвязьбанк".

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в головном офисе АКБ "Промсвязьбанк". Обыск по адресу улица Смирновская, дом 10 ведет оперативно-следственная группа Главного управления МВД по ЦФО.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по ЦФО, мероприятия также проводятся в дополнительном офисе банка по адресу Славянская площадь, дом 2/5/4 и в дочерней компании банка - ЗАО "Промсвязьнедвижимость".

Мероприятия правоохранительных органов ведутся в рамках уголовного дела, возбужденного следственной частью ГУ МВД РФ по ЦФО по факту мошенничества, они связаны с рейдерским захватом одного из зданий на Дербеневской набережной.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
26.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка