Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Вклады
Читать 1 мин

СДМ-БАНК запускает вклад "Зимушка-Зима"

Фирменный вклад "Зимушка-Зима" можно открыть в рублях, долларах или евро с 1 декабря 2007 года по 31 января 2008 года.

СДМ-БАНК предлагает фирменный вклад "Зимушка-Зима".

Вклад можно открыть в рублях, долларах или евро с 1 декабря 2007 года по 31 января 2008 года. Средства принимаются сроком на 181 день.

Процентная ставка по вкладам в рублях составляет 10% годовых, в долларах – 8% годовых и в евро – 7,5% годовых. Минимальная сумма вклада – 60 тыс. рублей, 2 тыс. долларов/евро. Проценты уплачиваются в конце срока вклада путем присоединения к основной сумме вклада.

Каждому 20-му вкладчику СДМ-БАНК дарит серебряную монету.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
15.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка