Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Яндекс Маркет для бухгалтера: учет, отчеты и НДС в 2026 году
Кредитование
Читать 1 мин

МКБ выдает кредит на подержанные автомобили

Московский кредитный банк и сеть салонов Musa Motors запускают программу на покупку подержанных автомобилей без страховки.

Московский кредитный банк и сеть салонов Musa Motors запускают программу на покупку подержанных автомобилей без страховки. Программа действует до 31 марта 2008 года.

По условиям программы впервые автомобиль с пробегом можно приобрести в кредит без страхования по рискам "Автокаско". Кредиты выдаются в долларах США на срок до 3 лет. Ставка по кредиту - 14% годовых. Сумма кредита может составить до 35 тыс. долларов. Минимальный первоначальный взнос - не менее 50% от стоимости автомобиля.

Банк взимает единоразовую комиссию по кредиту в размере 300 долларов, иные комиссии по программе не предусмотрены.

Заемщиком МКБ по программам автокредитования может стать гражданин РФ в возрасте от 22 до 60 лет, имеющий непрерывный трудовой стаж не менее 1 года.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка