Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Банки
Читать 1 мин

СКБ-банк удвоил кредитный портфель

С начала года объем кредитного портфеля удвоился, составив на 1 декабря свыше 19,6 млрд. рублей.

СКБ-банк подвел итоги деятельности за 11 месяцев текущего года.

По данным на 1 декабря 2007 года, объем активов-нетто СКБ-банка превысил 28 млрд. 600 млн. рублей. Рост этого показателя с начала года составил более 10 млрд. рублей.

Объем кредитного портфеля с начала года удвоился, составив на 1 декабря свыше 19,6 млрд. рублей. Сумма привлеченных СКБ-банком средств превысила 25,6 млрд. рублей, в том числе – около 8 млрд. рублей средств физических лиц.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
15.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка