Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Назван аудитор Банка России за 2007 год

Национальный банковский совет определил консорциум аудиторских организаций ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит" и ООО "Финансовые и бухгалтерские консультанты" аудитором годовой финансовой отчетности Банка России.

233 открытия

Национальный банковский совет принял решение определить по итогам конкурса консорциум аудиторских организаций ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит" и ООО "Финансовые и бухгалтерские консультанты" аудитором годовой финансовой отчетности Банка России за 2007 год по российским правилам бухгалтерского учета. Второе место в конкурсе заняла аудиторская организация ЗАО "Делойт и Туш СНГ".

Кроме того, Национальный банковский совет в ходе своего заседания 18 декабря обсудил и принял к сведению информацию совета директоров Банка России по основным вопросам деятельности Банка России за III квартал 2007 года, а также информацию о результатах анализа финансовой отчетности кредитных организаций за 2006 год, подготовленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.

Также НБС рассмотрел и утвердил по предложению совета директоров Банка России ряд документов, касающихся правил бухгалтерского учета и отчетности для Банка России. Об этом сообщает Департамент внешних и общественных связей Банка России.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка