Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Банки
Читать 1 мин

HandyBank продлевает акцию по бесплатному подключению

Комиссия за подключение физических лиц к персональной банковской системе HandyBank не будет взиматься вплоть до 1 января 2009 года.

HandyBank принял решение о продлении акции по бесплатному подключению к системе.

Комиссия за подключение физических лиц к персональной банковской системе HandyBank не будет взиматься вплоть до 1 января 2009 года. Ранее срок акции ограничивался 31 января 2008 года. Не исключено, что впоследствии, комиссия за подключение будет отменена совсем.

Поставив в число приоритетных задач расширение круга пользователей, руководство HandyBank’а за последние 3 месяца увеличило число точек подключений и пополнения счета. Также расширен список дисконтов, выросло число торговых точек и компаний, принимающих Handy-платежи. Если в сентябре к системе HandyBank ежедневно подключалось до 100 человек, то сейчас эта цифра составляет от 360 до 510 клиентов в день.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
17.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка