Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Проверки прокуратуры по воинскому учету 2026: риски, штрафы и алгоритм защиты ⚔️
КСК ГРУПП
Инвестиции

Эксперты КСК ГРУПП выступили на облигационном форуме

Руководитель практики «МСФО» КСК ГРУПП Светлана Крапивенцева выступила на форуме «Будущее облигационного рынка: возвращение к росту», прошедшем 19 октября в Москве.

862 открытия

Это ежегодное мероприятие, на котором регуляторы, организаторы, эмитенты, инвесторы и компании инфраструктуры финансового рынка обсуждают актуальные вызовы и возможности российских облигаций.

В своем докладе «Отчётность как инструмент коммуникации» Крапивенцева подробно рассказала о периоде перехода от разрозненной структуры к холдинга, от спецотчетности к консолидированной.

«Раскрытие отчетности в условиях ограниченного обнародования информации остается очень актуальной темой — без этого бизнес развиваться не может. Необходимо найти баланс между санкционным давлением и потребностями участников рынка. Сейчас практически нет выхода на облигационные займы, но мы ожидаем осторожные действия первопроходцев в этом направлении. Думаю, это не более двух десятков компаний в ближайшие год-полтора», — полагает Светлана Крапивенцева.

Информации об авторе

Контакты

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
9
76.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка