Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера

Защита персональных данных: что ждет работодателей в сентябре 2022 года?

В нашем видео мы подробно рассмотрим основные изменения, связанные с защитой персональных данных и расскажем, что следует предпринять российским работодателям уже в сентябре этого года, чтобы не нарушить закон.

С первого сентября 2022 года вступают в силу масштабные изменения в закон «О персональных данных» за номером 152-ФЗ, предусмотренные законом 266-ФЗ от 14 июля этого года.

Поправки предусматривают кардинальное изменение правил работы работодателя с персональными данными сотрудников и иных лиц.

Информации об авторе

Контакты

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
105.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка