Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера

ФАС намерена повысить штрафы

Федеральная антимонопольная служба планирует вдвое повысить штрафы за нарушение антимонопольного законодательства.

124 открытия
ФАС намерена повысить штрафы
(с) dni.ru

Федеральная антимонопольная служба планирует вдвое повысить штрафы за нарушение антимонопольного законодательства. Об этом сообщил сегодня в эфире радиостанции "Русская служба новостей" глава ведомства Игорь Артемьев.

"У нас состоится на этой неделе коллегия, где мы будем обсуждать практику наложения оборотных штрафов, то есть самых высоких штрафов, и будет принято решение, которое не порадует нарушителей", - сказал Артемьев. - "Собираемся изменить методику исчисления штрафов, что будет эквивалентно повышению штрафов в два раза".

Глава ФАС также сообщил, что на коллегии впервые в истории исполнительных органов будет заслушано два доклада общественных структур, которые провели соцопрос малых предпринимателей и россиян о роли антимонопольной службы.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
112.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка