Дефицит медицинских масок вскоре будет устранен
Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова сообщила, что дефицит медицинских масок в российских аптеках в ближайшее время будет ликвидирован.
Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова сообщила, что дефицит медицинских масок в российских аптеках в ближайшее время будет ликвидирован, передает ИТАР-ТАСС.
«Тот ажиотажный спрос, который мы имели на прошлой неделе, был связан с тем, что люди скупают впрок», - пояснила глава Минздравсоцразвития, добавив, что ее ведомство предпринимает все усилия, чтобы перебои с масками были разрешены.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн