Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера

"Внуково" откажется от шумных самолетов

Вводимые запреты и ограничения на полеты советских самолетов во "Внуково" согласованы с Росавиацией.

87 открытий
"Внуково" откажется от шумных самолетов
Здание аэровокзала. Фото orc-p.narod.ru

С марта 2011 года московский аэропорт "Внуково" вводит полный запрет на прием самолетов Ту-134, Ту-154Б и Ил-86, а Ту-154М аэропорт не будет принимать в ночное время. Об этом пишет сегодня газета "Ведомости", ссылаясь на первого замгендиректора аэропорта Виталия Ванцева.

По словам Виталия Ванцева, от жителей близлежащих районов поступают жалобы на шум.

Вводимые запреты и ограничения на полеты советских самолетов во "Внуково" согласованы с Росавиацией. Минтранс и Росавиация готовят документ о запрете полетов старых лайнеров ночью.

Как отмечает издание, в "Домодедове" и "Шереметьеве" ограничения на советские суда пока не вводятся.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
10
93K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка