Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Прием на работу иностранных граждан в 2026 году

Замначальника Дальневосточного центра МЧС обвиняют во взяточничестве

В Хабаровске возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника Дальневосточного регионального центра МЧС.

В Хабаровске возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника Дальневосточного регионального центра МЧС, передает пресс-служба СКП РФ.

Военным следственным управлением Следственного комитета по Дальневосточному военному округу возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника Дальневосточного регионального центра МЧС России полковника Аркадия Бубнова, подозреваемого в получении взятки в крупном размере.

Следствием предварительно установлено, что Бубнов получал от директора одной из коммерческих структур взятки за способствование в организации и заключении договоров на использование воздушных судов МЧС в коммерческих целях.

Виртуальная зарубежная карта в 2026 году: какие страны и банки открывают ее россиянам

Какие виртуальные зарубежные карты доступны россиянам в 2026 году: сравниваем Таджикистан, Казахстан, Армению и предоплаченные решения по сроку действия, стоимости, Apple Pay, SWIFT и рискам блокировки. Разбираем отличия банковских карт от финтех-сервисов.

Виртуальная зарубежная карта в 2026 году: какие страны и банки открывают ее россиянам
7.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка