Туркмения "попала" на $1.000.000.000
Иск на более чем миллиард долларов к правительству Туркмении подала американская компания Lybra International Holding Group Corp.
Иск на более чем миллиард долларов к правительству Туркмении подала американская компания Lybra International Holding Group Corp. Иск подан в федеральный суд округа Колумбия.
Истец утверждает, будто Министерство сельского хозяйства Туркмении задолжало ему по контрактам 1992 года на поставку оборудования и технологий для двух сахарных заводов. Как указывается в иске, часть услуг туркмены должны были оплатить хлопком, однако этого не произошло.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн