Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Честный знак с 1 июля 2026: новые правила маркировки, штрафы и настройка учета в 1С

В США завершились неудачей испытания гиперзвукового самолета

Самолет с названием Falcon Hypersonic Technology Vehicle 2, запущенный разработчиками с американской военно-воздушной базы Ванденберг в Калифорнии, вскоре после начала полета перестал передавать на Землю телеметрические данные.

В США завершились неудачей уже вторые испытания гиперзвукового летательного аппарата, способного развивать скорость в 20 раз выше скорости звука.

Самолет с названием Falcon Hypersonic Technology Vehicle 2, запущенный разработчиками с американской военно-воздушной базы Ванденберг в Калифорнии, вскоре после начала полета перестал передавать на Землю телеметрические данные в режиме реального времени.

По предварительным данным, летательный аппарат разбился в Тихом океане.Аналогичные проблемы были и во время первого испытания в апреле 2010 года, передает «Интерфакс» со ссылкой на Los Angeles Times.

Зарубежная карта в 2026: тир-лист стран и банков от тех, кто оформляет их каждый день

Разбор от практиков, которые выпускают иностранные карты каждый день и видят, что реально проходит, а что блокируется. Внутри — тир-лист стран по школьной шкале, прямые вердикты по банкам в формате дуэлей, подбор карты под конкретную цель, инсайдерские нюансы и реальный кейс. Без рекламной воды: где-то мы ставим оговорки собственным продуктам.

Зарубежная карта в 2026: тир-лист стран и банков от тех, кто оформляет их каждый день
5.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка