Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Полугодовая отчетность-2026: изменения, нюансы и заполнение в 1С: 8.5

"Родина" требует закрытия "Дома-2" и всего ТНТ

Сегодня состоялся пикет активистов партии "Родина", требующих закрытия программы "Дом-2".

2,2 тыс. открытий
1

Сегодня состоялся пикет активистов партии "Родина", требующих закрытия программы "Дом-2". В ответ на требования руководитель Федерального агентства по культуре и кинематографии Михаил Швыдкой сказал: "Вердикт о закрытии программы "Дом-2" должен выноситься не на улице. Я думаю, что самое правильное, что может быть, это решения в рамках закона".

Свое личное отношение к программе "Дом-2" Швыдкой отказался высказать. "Я, человек, работающий на телевидении, никогда не оцениваю работу коллег", - сказал он.

Членами партии "Родина" был подан иск телеканалу ТНТ, в том числе, ведущей программы Дом-2" Ксении Собчак, по статье "сводничество и сутенерство, вовлечение в молодежную преступность".

ТНТ обратился в Пресненский суд с иском о защите чести и достоинства неделю назад. Иск был проигран.

Пикетчики призывали общественность обратить внимание на пропаганду порнографии на телевидении, а также выступали за лишение телеканала ТНТ лицензии на вещание.

Комментарии

1
ГлавнаяПодписка