Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Прием на работу иностранных граждан в 2026 году

В ДТП в Польше погибли восемь украинцев

В понедельник, 30 июля, в городе Братосцевиц (Польша) в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и поезда погибли восемь человек.

96 открытий
В ДТП в Польше погибли восемь украинцев
Фото Татьяны Зубковой, ИА «Клерк.Ру»

В понедельник, 30 июля, в городе Братосцевиц (Польша) в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и поезда погибли восемь человек. Железнодорожный состав, следовавший рейсом Лович - Лодзь, столкнулся с машиной около 05:50.

Как пишет РБК-Украина, виновником аварии стал водитель автобуса. По словам полицейских, удар был такой силы, что они даже не смогли сразу распознать марку машины. В салоне микроавтобуса находились 10 человек, все - граждане Украины, уехавшие на заработки в Польшу.

Восемь человек погибли на месте, двое пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии. Никто из пассажиров поезда не пострадал.

Ссылки по теме:

Виртуальная зарубежная карта в 2026 году: какие страны и банки открывают ее россиянам

Какие виртуальные зарубежные карты доступны россиянам в 2026 году: сравниваем Таджикистан, Казахстан, Армению и предоплаченные решения по сроку действия, стоимости, Apple Pay, SWIFT и рискам блокировки. Разбираем отличия банковских карт от финтех-сервисов.

Виртуальная зарубежная карта в 2026 году: какие страны и банки открывают ее россиянам
4.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка