Московский "Локомотив" вышел в третий раунд турнира Лиги Чемпионов

Московский "Локомотив" со счетом 2:0 переиграл македонский клуб "Работнички" и вышел в третий раунд квалификационного турнира Лиги чемпионов по футболу.

Голы забили Дмитрий Сычев (75-я минута) и Малхаз Асатиани (85-я минута). В самом начале встречи Вадим Евсеев не реализовал пенальти, назначенный за нарушение в штрафной македонского клуба против Дмитрия Сычева. На 70-й минуте ответил такой же любезностью и Панче Стоянов, - мяч после его удара с одиннадцатиметровой отметки прошел рядом со штангой ворот Сергея Овчинникова.

Первый матч меду "Локомотивом" и "Работничками", состоявшийся неделей ранее в Скопье, завершился вничью со счетом 1:1. Соперник москвичей за выход в групповой турнир Лиги чемпионов определится в противостоянии австрийского "Рапида" и клуба "Дюделанж" из Люксембурга. Первый матч венский клуб выиграл со счетом 6:1.