Россия и Латвия практически выбили друг друга из розыгрыша чемпионата мира по футболу

Сыграв в Риге вничью 1:1, сборные России и Латвии практически похоронили свои надежды на выход в финальную стадию чемпионата мира по футболу.

Сыграв в Риге вничью 1:1, сборные России и Латвии практически похоронили свои надежды на выход в финальную стадию чемпионата мира по футболу. По сути, это была "ничья в пользу Словакии". Именно на неудачную игру сборной этой страны и приходится теперь рассчитывать сегодняшним противникам, причем шансы сборной Латвии еще более призрачны, нежели у россиян.

Латвийская сборная открыла счет уже на 6-й минуте игры, а спустя две минуты могла и удвоить результат. Счет сравнялся после того, как в ворота латышей на 26-й минуте протащил мяч Аршавин. В дальнейшем команды имели примерно равные шансы забить гол.